Главное меню:
Нестерильные одноразовые изделия для защиты рук персонала при работе с химическими растворами в лабораториях и салонах красоты. Не вызывают аллергических реакций и раздражения.
Синтетические изделия на руки для защиты кожи от бытовой химии, косметических средств, влаги и грязи. Закрученный внутрь валик не даёт перчаткам скатываться.
Приспособления из синтетического материала для защиты кожи от негативного воздействия агрессивных веществ. Используются в косметологии, общепите, продовольственной торговле, уборке.
Материал — ПВХ. Размеры — S, M, L, XL. Количество — 100 штук. Срок хранения — 5 лет. Изготовлено в Китае.
Изготовлены из винила, неопудренные, нестерильные, смотровые. Подходят на обе руки. Предлагаются в упаковках по 100 штук, пять размеров на выбор.
СКОРО В ПРОДАЖЕ
Изготовлены из винила, неопудренные. Сделаны по форме рук, подходят на правую и на левую. Тип - смотровые. Три размера на выбор в удобых упаковках по 100 штук.
СКОРО В ПРОДАЖЕ