Повязка из волокон кальция-альгината SORBALGON 10x10 см купить в СПб - Медтехника и запчасти интернет-магазин в Санкт-Петербурге, адреса, официальный сайт
Повязка из волокон кальция-альгината SORBALGON 10x10 см
Предназначена для тампонирования глубоких и медленно заживающих ран. Целиком состоит из альгинатных волокон, которые удерживают влагу и создают заживляющие условия. Поглощают раневые выделения, поддерживая здоровую микросреду под повязкой.
Рекомендуем купить повязку Sorbalgon в нашем магазине с быстрой доставкой на дом. Также вы можете забрать покупку самостоятельно из пункта выдачи.
SORBALGON 10x10 см
Особенности
Перевязочное средство нового поколения. Изделие разработано для лечения и регенерации глубоких раневых полостей, которые невозможно как следует обработать. Альгинатные волокна взаимодействуют с содержимым повреждения и превращаются в гелеобразную массу, одновременно очищая и впитывая выделяемый секрет — кровь, гной, омертвевшие клетки эпидермиса.
Повязка Sorbalgon из волокон альгината кальция предназначена для терапии:
зияющих широких ранений,
свежих повреждений,
абсцессов и фурункулов,
пролежней и язвенных ран.
Может применяться в неотложной и полевой хирургии. Допустимо сочетать с другими видами заживляющих повязок.
Инструкция по применению Сорбалгон
Размер подбирайте точно по размеру травмы, для обширных раневых отверстий используйте также тампонадные ленты.
Наложите повязку и зафиксируйте бинтом.
Повязка заменяется при полном превращении в гель (1-2 дня).
Пластичная масса после воздействия легко удаляется с кожи пинцетом. Чтобы вымыть остатки состава, можно воспользоваться физиологическим раствором. Им же нужно смачивать поверхность салфетки Сорбалгон, если она начнет пересыхать при ношении.
Характеристики
Срок хранения: 5 лет при комнатной температуре.
Производитель: Paul Hartmann.
Изделия упакованы в индивидуальные стерильные саше.