Многоразовый металлический инструмент, который используется в медицине для захвата и удержания тканей. Необходим в хирургии, в быту применяется при удержании деталей во время ремонта и других мелких манипуляций.
Купить пинцет анатомический 150 мм в Санкт-Петербурге можно в нашем магазине. Доставляем товары курьером по городу, почтой по всей России, также есть самовывоз из магазинов у м. Нарвская, Академическая, Старая деревня. Закажите прямо на сайте или позвоните нам по телефонам:(812) 244-72-48, (812) 244-72-31, моб. 8-921-591-79-21.
Пинцет ПМ-11-1
Описание товара:
Пинцет анатомический общего назначения – это металлический инструмент особой формы, с двумя браншами, на конце которых расположены насечки;
Насечки помогают надежному захвату и удержанию тканей, с минимальным травмированием;
Назначение анатомического пинцета – работа с тканями особой нежности (сосудами, глазами, слизистыми). Также применяется для наложения шовного материала и лигатур;
Сделаны из медицинской стали, пригодны для стерилизации рапространенными методами (например, при высокой температуре);
Длина – 155 мм, рабочая поверхность – 15 мм, рифление – 40 мм;
Толщина – 2,5 мм, вес - 35 гр.
Изготовлено вручную, Россия, Тумботино;
Гарантия – 2 года, при хранении при температуре 25С или влажности 80%.